28.09.2022 07:47

День театра:

27 марта - Всемирный день театра.

В преддверии праздника в нашей школе прошли тематические мероприятия посвященные театру.

Театр является одной из самых ярких красочных и доступных восприятий школьника сфер искусства.

Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию детей, помогает раскрепоститься, развивает коммуникативные умения, повышает самооценку, развивает речь, эмоциональную сферу и просто вносит яркое и незабываемое разнообразие в  повседневную жизнь, обогащая внутренний мир ребёнка.

В рамках этого дня руководитель школьного театра " Театр детям" и советник директора по воспитанию, совместно с активными учащимися 6-х классов, организовали  и провели театр для учащихся начальных классов. Дети получили массу впечатлений и попросили прийти к ним еще раз.

Приказ о создании школьного театра

О продолжении деятельности школьного театра

Положение о школьном театре