28.09.2017 11:17

10. Доступная среда

О специально оборудованных учебных кабинетах: специально оборудованные учебные кабинеты отсутствуют.

Об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования  инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования  инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

О библиотеке, приспособленной для использования  инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: библиотека, приспособленная для использования  инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствует.

Об объектах спорта, приспособленных для использования  инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: объекты спорта, приспособленные для использования  инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

О  средствах обучения  и воспитания , приспособленных для использования   инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Обеспечение беспрепятственного доступа в здание образовательной организации

О специальных условиях питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: согласно постановления главы муниципального образования ейский район ребенок с ограниченными возможностями здоровья обеспечивается бесплатным двухразовым питанием.

О специальных условиях охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: официальный сайт школы приспособлен для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья  (версия для слабовидящих).

Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся,приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

О наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования: специальные технические средств обучения коллективного и индивидуального пользования отсутствуют.