16.03.2022 08:43

Физическое воспитание и спорт

С 5 апреля по 12 апреля прошли краевые спортивные соревнования школьников "Президентские спортивные игры". Учащиеся приняли участие в следующих видах программы: лёгкая атлетика, волейбол, баскетбол, настольный теннис.

С 31 марта по 5 апреля в МБОУ СОШ 24 состоялись краевые спортивные соревнования школьников "Президентские состязания". Учащиеся приняли участие в следующих видах программы: спортивное многоборье, творческий конкурс и теоретический конкурс.

С 22 марта по 26 марта 2021 года в рамках Кубанской Декады ГТО учащиеся 10 класса МБОУ СОШ 24 приняли участие в сдаче нормативов ГТО. Каждый учащийся смог попробовать свои силы в выполнении нормативов, определить свои слабые и сильные стороны. Были и те, которые успешно справились с поставленной задачей. В результате им был присвоен знак отличия.

23 марта 2021 года в рамках Кубанской Декады ГТО  учащиеся 7-8 классов МБОУ СОШ 24 приняли участие в конкурсе рисунков. В результате были выбраны лучшие рисунки и организована выставка.

Сводный протокол краевых спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

Сводный протокол краевых спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».