28.09.2017 11:19

Руководитель Управляющего Совета – Крыловская Наталья Александровна

Руководитель Родительского комитета – Луговцова Ирина Николаевна

Руководитель Общего собрания трудового коллектива – Шапиева Любовь Ивановна

Структурные подразделения МБОУ СОШ № 24 им. кавалера ордена Мужества Е. Лазарева с. Александровка МО Ейский район:

Библиотекарь - Состина Наталья Анатольевна

Находится на втором этаже здания школы, официального сайта в сети "Интернет" и электронную почту не имеет.

Раздел "Школьная библиотека"

Школьный спортивный клуб "БРИЗ"

Руководитель - Марковская Елена Васильевна

Располагается непосредственно в школе, официального сайта в сети "Интернет" и электронную почту не имеет.

Устав школьного спортивного клуба "БРИЗ"

Положение об Управляющем Совете

Положение о педагогическом Совете

Положение об общем собрании трудового коллектива

Раздел "ШСК "Бриз""

Центр образования естественно – научной и технологической направленностей «Точка роста»

Руководитель - Чуйкова Юлия Александровна

Педагог-организатор - Состина Наталья Анатольевна

Педагоги доп. образования: Никитина Елена Васильевна, Сергеев Александр Сергеевич, Шапиева Любовь Ивановна, Цибко Юлия Викторовна, Юрин Дмитрий Николаевич

Находится на первом этаже в кабинетах № 2 и 4. официального сайта в сети "Интернет" и электронную почту не имеет.

Положение о центре образования естественно – научной и технологической направленностей «Точка роста»

Раздел "Центр "Точка роста""

Руководитель - Цибко Юлия Викторовна

Раздел "Школьный театр"