17.02.2022 22:00

ПРИЁМ В ОО

Приказ "О внесении изменений и дополнений в Положение о правилах приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ №24 им. кавалера ордена Мужества Е. Лазарева с. Александровка МО Ейский район, перевода и выбытия обучающихся из МБОУ СОШ №24 им. кавалера ордена Мужества Е. Лазарева с. Александровка МО Ейский район"

ПОЛОЖЕНИЕ о правилах приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, перевода и выбытия обучающихся  в МБОУ СОШ №24 им. кавалера ордена Мужества Е. Лазарева с. Александровка МО Ейский район

Постановление О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями  муниципального образования Ейский район

ВНИМАНИЕ!
      Уважаемые родители! Прием заявлений на обучение в 1 класс для детей, проживающих в семьях, родители которых имеют внеочередное, первоочередное, преимущественное право на зачисление в общеобразовательное учреждение, а также проживающих на закрепленной территории, начинается с 29 марта  по 30 июня 2024 года.

Для детей, проживающих на «незакрепленной территории» школы, прием заявлений на зачисление в 1 класс начинается с 6 июля 2024 года, но не позднее 5 сентября 2024 года.

Прием  документов: Понедельник - пятница: 08.00ч -12.00ч, 13.00ч -16.00ч, кроме субботы и воскресенья.

по адресу: с.Александровка, ул.Советская, 30д

Подать заявление о приеме в 1 класс Вы можете также на Портале образовательных услуг: https://portal.rso23.ru/ (выберите наш муниципалитет)

В управлении образованием открыта «горячая линия» по вопросам приема в 1 класс. Телефон «горячей линии» +7(86132)2-05-07, Ворчик Татьяна Владимировна. Линия работает ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00ч. до 17.00ч.

Планируемое число первых классов-2

Планируемое количество мест в первый класс в 2024-2025 учебном году - 34 учащихся.

Учителя набирающий первый класс: Шапиева Любовь Ивановна, Железняк Наталья Владимировна.

Обучение 1 класса будет проводиться по общеобразовательной программе  УМК"Школа России" (4 года).

Будем рады принять всех желающих!

По всем интересующим вопросам можно обращаться к ответственному - Патлиной Светлане Николаевне.

Телефон - 8(86132)94-2-36

Правила приема документов

Заявление о приеме в школу

Согласие на обработку персональных данных (родители)