17.02.2022 22:08

Государственная итоговая аттестация ГИА-11

Федеральные документы и материалы:

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России) от 5 октября 2020 г. № 546 “Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов”

Приказ Минпросвещения России от 18.05.2020 №237/588 О признании утратившими силу некоторых приказов Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, утверждающих единое расписание государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования и продолжительность экзаменов по каждому учебному предмету

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.11.2022 № 989/1143 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году»

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2023 году

Региональные документы и материалы:

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 13.03.2020 № 922 "Об обеспечении информационной безопасности при подготовке и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Краснодарском крае"

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 27.09.2022 № 2247 «Об определении мест регистрации для участия в итоговом сочинении (изложении) и мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена для выпускников прошлых лет, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, не имеющих среднего общего образования, обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, в Краснодарском крае в 2022-2023 учебном году»

Муниципальные документы и материалы:

ДОРОЖНАЯ КАРТА подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Ейском районе в 2023-2024 учебном году

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ГИА-11

+7-999-637-90-89

Фефелова Татьяна Александровна

Школьные документы:

Дорожная карта подготовки к ГИА

План информационно разъяснительной работы к ГИА

Единое расписание ГИА-11:

Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18 мая 2020 г. № 237/588 «О признании утратившими силу некоторых приказов Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, утверждающих единое расписание государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования и продолжительность экзаменов по каждому учебному предмету»

Итоговое сочинение (изложение):

Регистрация на сдачу ЕГЭ:

Регистрация на итоговое сочинение:

Сроки, места и порядок подачи и рассмотрения аппеляций ГИА-11

Об аппеляциях

Государственный выпускной экзамен ГВЭ-11

Актуальное:

Актуальное

О результатах экзаменов:

О результатах экзаменов

Полезная информация для участников экзаменов и их родителей:

Ссылки на сайты с перечнем ВУЗов России

Ссылки на сайты с полезной информацией для лиц с ОВЗ

Ссылки на сайты с перечнем СУЗов России

Особенности проведения ГИА конкретного года:

Новости ГИА: