28.09.2017 11:17

13. Стипендии и иные виды материальной поддержки

В МБОУ СОШ №24 им.кавалера ордена Мужества Е.Лазарева с.Александровка МО Ейский район платные образовательные услуги не оказываются.

О трудоустройстве выпускников 9-11 классов

В нашей школе согласно действующего Законодательства осуществляется государственная поддержка малообеспеченных и многодетных семей, а также детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Одним из видов материальной поддержки является предоставление льгот на питание на основании постановления администрации муниципального образования Ейский район

На компенсацию стоимости   проезда  на городском транспорте,   на основании постановления от 06.02.2015 года № 72 администрации МО Ейский район «Об утверждении порядка возмещения расходов на проезд детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на городском, пригородном, в сельской местности на внутрирайонном транспорте (кроме такси) в Ейском районе»     могут воспользоваться указанные категории учащихся при проезде   на кружки и секции в г.Ейск.

В школе не предусмотрены условия предоставления стипендий обучающимся. Общежитие отсутствует, следовательно, и плата за проживание в общежитии тоже отсутствует. Интернат для иногородних обучающихся не предусмотрен.